Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 300 x 65 mm, 400 x 65 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W, 130 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Puissance | 25 W |
| Variation | Capteur / Détecteur |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
