Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø300 × 59 mm, Ø400 × 59 mm |
| Efficacité lumineuse | 130 lm/W |
| Puissance | 18W, 30W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Résistance au choc | IK08 |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
