Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø400 × 64 mm |
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Puissance | 25W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Variation | On/Off |

