Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø250 x 26.5 mm, Ø300 x 26.5 mm, Ø400 x 26.5 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Résistance au choc | IK03 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 10-20W, 20-30W, 30-40W |
| Température de couleur | CCT 3000/4000/5700K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
