Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 900 mm |
| Efficacité lumineuse | 106 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 30W |
| Variation | DALI et Secours |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
