Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø100 x 261 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Résistance au choc | IK03 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 35W |
| Température de couleur | 2700/3000/4000 ou 5000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|

