Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 173 × 160 × 155 mm |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Puissance | 6W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Température de couleur | 6000K |
| Variation | Capteur / Détecteur |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
