Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø114 x 35 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom, Urbain |
| Puissance | 3W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
