Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 111 x 95 x 110 mm |
| Efficacité lumineuse | 66.67lm/W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Parking, Urbain |
| Puissance | 2x3W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
