Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 122 x 107 xx 76 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Résistance au choc | IK06 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Parking, Urbain |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
