Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Projecteur |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 31 x 1000 x 60 mm |
| Efficacité lumineuse | 70.83lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Showroom |
| Puissance | 24W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | Triac |
