Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Anthracite |
|---|---|
| Dimension | Ø80 × 90 mm |
| Efficacité lumineuse | 73 lm/W |
| Variation | On/Off |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | 3000K |
| Lieu d’utilisation | Résidentiel |
