Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 66.67lm/W |
| Dimension | 200 x 100 x 80 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off, Up and Down |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
