Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Mirroir, Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Chrome |
|---|---|
| Dimension | 65 x 600 x 53 mm |
| Efficacité lumineuse | 86.67lm/W |
| Lieu d’utilisation | Salle de bain |
| Puissance | 15W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
