Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø42 x 37 mm |
| Efficacité lumineuse | 50lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Sauna / Hammam, Showroom, Urbain |
| Puissance | 1W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Triac |
