Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 580 x 80 x 40 mm |
| Efficacité lumineuse | 71.73lm/W |
| Lieu d’utilisation | Salle de bain |
| Puissance | 23W |
| Température de couleur | 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
