Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø130 × 140 x 190 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Puissance | 12W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Capteur / Détecteur |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
