Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø107 x 37 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom |
| Puissance | 6W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Triac |
| Résistance au choc | IK06 |
