Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Sur rails |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø100×306 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 35W |
| Température de couleur | 2700-4000k |
| Variation | DALI, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


