Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1200 × 85 × 54 mm, 1647 x 85 x 54 mm |
| Efficacité lumineuse | 135 lm/W |
| Variation | DALI |
| Puissance | 24 / 28 / 32 / 36 W, 34 / 38 / 42 / 46 W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Résistance au choc | IK06 |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


