Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Gris, Gris Foncé |
|---|---|
| Dimension | Ø480 × 180 mm |
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Puissance | 30W |
| Variation | On/Off |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom, Urbain |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
