Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 80 × 80 × 30 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Leistung | 5W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
