Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø215 × 105 mm |
| IP-Index | IP54 |
| Lichtausbeute | 130 lm/W |
| Leistung | 36W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
