Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 1980 mm |
| Lichtausbeute | 150 lm/W |
| IP-Index | IP40 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leistung | 80W |
| Leuchtentyp | Stehleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | Sensor / Detektor |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
