Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 386×276×54 mm, 486×276×54 mm, 585 x 286 x 54 mm |
| Lichtausbeute | 120 lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 100W, 200W, 240W, 300W, 150W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Anhänger, Deckenleuchte |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
