Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Schwarz, Silber |
|---|---|
| Abmessung | Ø160 x 800 mm, Ø160 x 977.5 mm |
| Lichtausbeute | 75lm/W |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Garten, Städtisch |
| Leistung | 10W, 14W, 20W, 24W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Bollard |
| Montageart | Auf dem Boden |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
