Fiche produit
Autres caractéristiques
| Colour | Black, Silver |
|---|---|
| Dimension | Ø160 x 800 mm, Ø160 x 977.5 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Impact resistance | IK08 |
| IP rating | IP65 |
| Place of use | Garden, Urban |
| Power | 10W, 14W, 20W, 24W |
| Colour temperature | 2700-3000-4000-5000 or 6500K |
| Type of luminaire | Bollard |
| Type of installation | On the ground |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Exterior, Non classé |
|---|
