Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz |
|---|---|
| Abmessung | 250 × 250 × 49 mm |
| Lichtausbeute | 55 lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Badezimmer, Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leistung | 20W |
| Leuchtentyp | Wandleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
