Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | 595 × 595 × 10 mm |
|---|---|
| Lichtausbeute | 120lm/W, 125 lm/W |
| IP-Index | IP40 |
| Farbe | Weiß |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Leuchtentyp | LED-Panel |
| Farbtemperatur | 3000K, 4000K, CCT Switchable 3000/4000/5000/5700K |
| Abweichung | DALI, On/Off |
| Leistung | 36W |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
