Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Anthrazit |
|---|---|
| Abmessung | Ø70 × 130 mm |
| Lichtausbeute | 45,45 lm/W |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Garten |
| Leistung | 11W |
| Leuchtentyp | Projektor |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Abweichung | On/Off |
| Montageart | Pfahl am Boden |
Catégories
| Catégories | Außenseite, Unkategorisiert |
|---|
