Fiche produit
Autres caractéristiques
| Colour | Anthracite |
|---|---|
| Dimension | Ø70 × 130 mm |
| Efficacité lumineuse | 45,45 lm/W |
| Impact resistance | IK06 |
| IP rating | IP65 |
| Place of use | Garden |
| Power | 11W |
| Type of luminaire | Projector |
| Colour temperature | 3000K |
| Variation | On/Off |
| Type of installation | Ground stake |
Catégories
| Catégories | Exterior, Non classé |
|---|
