Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø82 x 60 x 60 mm |
| Lichtausbeute | 75lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Badezimmer, Baustelle, Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Industriell, Lagerhaus, Parkplatz, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 10 W |
| Farbtemperatur | CCT umschaltbar 3000K-6000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | Triac |
Catégories
| Catégories | Unkategorisiert |
|---|
