Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | Ø83 x 70 mm |
| Lichtausbeute | 83.33 lm/W |
| IP-Index | IP65 |
| Einsatzort | Badezimmer, Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Industriell, Lagerhaus, Parkplatz, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 6W |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Eingebaut |
| Abweichung | Triac |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
