Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 1200 × 300 × 16.5 mm |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant |
| IP-Index | IP20 |
| Leistung | 50W |
| Leuchtentyp | LED-Panel |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
