Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | Ø250 × 64 mm |
|---|---|
| Lichtausbeute | 106 lm/W |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Leistung | 10 W |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| IP-Index | IP54 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Wohngebiet |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Farbe | Grau, Weiß |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
