Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Goldfarben, Schwarz, Weiß |
|---|---|
| Lichtausbeute | 110lm/W |
| Abmessung | Ø150mm, Ø200mm, Ø250mm, Ø300mm, Ø350mm, Ø400mm |
| IP-Index | IP20 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 4-15W |
| Farbtemperatur | 2700-3000-4000-5000 oder 6500K |
| Leuchtentyp | Anhänger |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
