Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Aluminium, Je nach Wahl |
|---|---|
| Abmessung | Ф52 x 80 mm |
| Lichtausbeute | 80 lm/W |
| IP-Index | IP65, IP67 |
| Leistung | 2W |
| Leuchtentyp | Einbauleuchte |
| Montageart | Auf dem Boden, Eingebaut |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Einsatzort | Garten, Wohngebiet |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | Unkategorisiert |
|---|
