Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | Ø30 + Ø40 + Ø60 + Ø80 x H200 mm |
|---|---|
| Farbe | Je nach Wahl, Schwarz |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| IP-Index | IP40 |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leistung | 100W |
| Leuchtentyp | Anhänger |
| Montageart | Hängend |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|
