Fiche produit
Autres caractéristiques
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Abmessung | 5 m pro Rolle |
| IP-Index | IP20 |
| Lichtausbeute | 180lm/W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom, Wohngebiet |
| Leistung | 20W/m |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Montageart | Schiene / Profil |
| Abweichung | On/Off |
Catégories
| Catégories | LED-Streifen, Unkategorisiert |
|---|
