Fiche produit
Autres caractéristiques
| Abmessung | Ø400 × 65 mm, Ø600 × 65 mm, Ø800 × 65 mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Lichtausbeute | 95 lm/W, 86.6 lm/W |
| Einsatzort | Büro, Gesundheitseinrichtung (Arztpraxis, Krankenhaus), Handel, Hotel, Restaurant, Showroom |
| Leistung | 30W, 40W, 60W |
| IP-Index | IP20 |
| Leuchtentyp | Deckenleuchte |
| Montageart | An der Decke montiert |
| Abweichung | DALI |
Catégories
| Catégories | Innenseite, Unkategorisiert |
|---|

