Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W, 125 lm/W |
| Dimension | 1000 × 50 × 65 mm, 1200 × 50 × 65 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 20W, 28W |
| Variation | DALI, On/Off |
