Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 220 × 220 × 51 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 104 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 18W |
| Variation | On/Off |
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-6000K |
