Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP68 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension | Ø102 × 80 mm |
| Efficacité lumineuse | 66,7 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Température de couleur | 3000K |
| Puissance | 3W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
