Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Doré, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 450 × 150 × 150 mm |
| Efficacité lumineuse | 78 lm/W |
| Puissance | 9W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
