Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 329 × 29 × 29 mm, 625 × 29 × 29 mm, 920 x 29 x 29 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 80-90lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 12W, 20W, 6W |
| Variation | On/Off |
| Couleur | Blanc, Gris, Noir |
