Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 9200 × 300 mm |
| Efficacité lumineuse | 84lm/W |
| Puissance | 320W |
| Variation | DALI |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
