Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø300 x 150 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc et intérieur doré |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Puissance | 15W |
| Variation | On/Off |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
