Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1200 × 300 mm |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W |
| Température de couleur | 4000K |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | On/Off |
| Puissance | 40W |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
