Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø75 x 105 mm |
| Efficacité lumineuse | 70 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Puissance | 10 W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
