Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol, Encastré |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø100 × 80 mm |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Résistance au choc | IK10 |
| Puissance | 3-5W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Résidentiel, Urbain |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
